100%

12286 :: ROMIX


Опис тимчасово відсутній



Преимущества покупки в магазине запчастей.

 

Разумеется, магазинов, продающих запчасти крайне много. Каждый старается привлечь чем-то особенным своих покупателей. Наш сайт автозапчастей, так же стремится максимально удовлетворить Ваши потребности в качественных, проверенных запчастях. Поэтому, приобретая  , Вы можете быть уверенны в том, что каждая запчасть проходит дополнительную проверку на соответствие заявленным характеристикам и качеству.

 

★ Большой выбор и наличие запчастей; 

★ Конкурентные (демократичные) цены на  

★ Перед продажей, мы проверяем все запчасти на качество и соответствие с Вашим авто;

★ Осуществляем доставку по всей Украине и, непосредственно, по Полтаве и Харькову;

★ У нас работает собственное СТО в Полтаве, что гарантирует Вам качественную установку   на Ваш автомобиль.

 

✔️ Мы так же стремимся действовать оперативно! Время - деньги и мы не хотим чтобы Ваш автомобиль ждал на СТО пока приедет нужная запчасть. Поэтому, большинство запчастей и именно  мы стремимся доставить в день Вашего заказа.

✔️ У нас предусмотрены все современные виды оплаты запчастей в т.ч. и безналичный расчет.

 

Если Вы не нашли требуемую деталь, перезвоните нам и мы поможем Вам с запчастями. Звоните! Наши телефоны:  ☎ +380(66)37-52-811,  ☎ +380(68)04-05-467. Подберем оптимальные запчасти для Вашего автомобиля по лучшей цене. Не забывайте, мы работаем по всей Украине! Доставляем почтой. Если же Вы проживаете в Полтаве, то можете забрать требуемую запчасть в нашем магазине: ул.Панянка 68.

 

Поиск аналогов, дубликатов на замену.

 

В нашем магазине Вы можете не только купить требуемую запчасть, но и подобрать ее заменитель. Это сделать очень просто т.к. у нас на сайте есть постоянно обновляемая база кроссов запчастей от всех известных производителей (брендов). Поэтому, воспользовавшись поиском по сайту, или используя более точный поиск по Вин-коду, наш сайт автоматически предложит Вам все доступные и подходящие запчасти по артикулу . Предложенные варианты запчастей Вы можете отфильтровать по цене и производителю. Так же, мы будем благодарны Вам, если вы оставите отзыв на приобретенную запчасть: на странице нашего интернет-магазина.

 

 

Бачили продаж

за більш привабливою ціною?

Зателефонуйте, напишіть і отримаєте знижку!

Ваше Имя
Номер телефону
Де знайшли дешевше? (посилання)
0